Главная - Новости - 18 декабря - презентация проектов "Школы будущего предпринимателя"

18 декабря – презентация проектов “Школы будущего предпринимателя”

15 декабря 2016

18 декабря в ИЭП пройдет итоговое занятие в “Школе будущего предпринимателя”. Старшеклассники представят на суд жюри свои бизнес-проекты, над которыми они работали в течение последних двух месяцев.

Место проведения: пр. Ленина, 27, актовый зал (4 этаж, ауд. 401)
Регистрация участников : 10:30
Начала конференции: 11:00

Напоминаем, что для получения справок необходимо предоставить справку из школы, копию паспорта и согласие от родителей на обработку персональных данных. Если вы еще не сдали эти документы, возьмите их на итоговое занятие.

“Школа будущего предпринимателя” – ежегодный проект “Института экономики и предпринимательства”.  Проект  имеет большой значение для профессионального самоопределения будущих абитуриентов и привлечению в ИЭП талантливых мотивированных студентов. Наградой для победителей конкурса бизнес-проектов станут дополнительные баллы к сумме ЕГЭ, которые учитываются при поступлении в Университет Лобачевского.