A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - 19-20 августа в Нижнем состоится грандиозное событие в мире IT – конференция Globus Partners' Days (коротко GP Days 2021)

19-20 августа в Нижнем состоится грандиозное событие в мире IT – конференция Globus Partners’ Days (коротко GP Days 2021)

Ее участниками станут представители ведущих российских и мировых IT-компаний, студий и агентств web-разработки и дизайна. Организатором форума выступает крупный интегратор и разработчик ИТ-систем и приложений компания Globus.

Среди спикеров конференции: Степан Новожилов (VKontakte), Андрей Моричев (Booking.com), Владимир Белоусов (Everest), Тимофей Бочкарев (Газпром-Медиа), Митя Осадчук (Mail.ru Group), Елена Легких (Сбербанк), Алексей Чупин (МТС), Андрей Смирнов (X5 Retail Group) и многие другие.
Кроме того, обсудим практические кейсы и вопросы развития карьеры начинающих айтишников, повышения вовлеченности в IT-сферу и взаимодействие молодых специалистов с работодателями, обменяемся передовыми знаниями и умениями в сфере разработки web- и mobile- дизайна.
Да, и еще – разыграем свежайшую Яндекс.Станцию!
Подробнее о программе и конференции на сайте https://gpdays.globus-ltd.ru/
 
К работе конференции приглашаются студенты института экономики и предпринимательства. В рамках конференции состоятся экспертные сессии по следующим направлениям.
 
19 августа 2021 года – разработка и машинное обучение
20 августа 2021 года – дизайн и frontend
 
Студенты могут бесплатно принять участие в мероприятиях
(Входной билет «Разработка + Дизайн» – бесплатно)
 
Расписание и локации по ссылке в сообщении.
Новости

Новости ННГУ

Все новости