A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - 19 февраля в ИЭП прошел день открытых дверей

19 февраля в ИЭП прошел день открытых дверей

20 февраля 2017

19 февраля Институт экономики и предпринимательства провел день открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей. Посетители смогли получить информацию о программах обучения среднего профессионального образования, правилах поступления и условиях обучения в ННГУ им. Н.И. Лобачевского.
Интерес к специальностям, реализуемым в отделе СПО ИЭП у старшеклассников огромный. Подтверждением этому послужил полностью заполненный актовый зал. Будущие студенты и их родители из первых уст смогли узнать о всех деталях обучения в институте. А также получили ответы на следующие вопросы:
• Чем заняты студенты во внеучебное время, что может предложить ННГУ для того, чтобы студенческие годы запомнились яркой и активной студенческой жизнью
• Какие возможности для профессионального развития и трудоустройства получают студенты и выпускники Института экономики и предпринимательства.
• Больше узнать об условиях обучения: о размещении учебных корпусов, оснащенности аудиторий, педагогическом составе и т.д.
Во время проведения мероприятия состоялось торжественное награждение победителей и призеров деловой игры «Зеленый коридор», которая проводилась ранее отделом профориентационной работы ИЭП, совместно с кафедрой мировой экономики и региональных рынков. Всем участникам были вручены дипломы и ценные подарки. А главной наградой для школьников стали дополнительные баллы к сумме ЕГЭ, которые учитываются при поступлении в Университет Лобачевского в 2017 г. Поздравляем победителей!!!
Ответы на вопросы по приему и обучению в Институте экономике и предпринимательства вы можете получить в отделе профориентационной работы по тел.: 245-42-95, 245-32-50

Новости

Новости ННГУ

Все новости