Главная - Новости - 19 июня ИЭП с рабочим визитом посетил представитель китайской компании WeidongCloud Education Group ХоуИлун

19 июня Институт экономики и предпринимательства с рабочим визитом посетил представитель китайской компании WeidongCloud Education Group ХоуИлун. Основной целью визита было ознакомление с работой ИЭП и обсуждение перспектив сотрудничества в научно-образовательной сфере.

Состоялась встреча с директором ИЭП А.О. Грудзинским, на которой обсуждались вопросы, касающиеся перспектив развития совместных программ студенческого обмена с учебными заведениями, находящимися под управлением компании, в частности, с Брестской высшей школой бизнеса (Франция).