Главная - Новости - 19 марта состоится мастер-класс «Особенности налогообложения предпринимательской деятельности» для студентов и преподавателей ИЭП

19 марта состоится мастер-класс «Особенности налогообложения предпринимательской деятельности» для студентов и преподавателей ИЭП

Центр инновационного развития медицинского приборостроения ННГУ, Студенческий бизнес-инкубатор и Кафедра финансов и кредита приглашают студентов и преподавателей 19 марта принять участие в мастер-классе «Особенности налогообложения предпринимательской деятельности».

Если у вас есть собственный бизнес, вы ведете бухгалтерию предприятия или просто любите быть в курсе последних изменений законодательства, этот мастер-класс именно для Вас.

Дата: 19 марта 2019 года (вторник)

Место проведения: пр-т Гагарина, 23, 2 корпус, конференц-зал, ауд. 229

Время проведения: 18.00-21.10

Ведущий: Кравченко Марина Геннадьевна, главный государственный налоговый инспектор, советник государственной гражданской службы РФ 2 класса отдела налогообложения юридических лиц Управления ФНС России по Нижегородской области.

Участие в мастер-классе бесплатное.

Для участия в мастер-классе направьте письмо на почту sbi@unn.ru, указав ФИО, контакты для связи, уровень обучения или должность в ННГУ.

Новости

Новости ННГУ

Все новости