A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - 2 апреля 2017 г. в отеле COURTYARD Marriott и отеле «Парус» прошел День знакомства с индустрией гостеприимства «Гора возможностей в карьере: туризм и гостиничное дело»

2 апреля 2017 г. в отеле COURTYARD Marriott и отеле «Парус» прошел День знакомства с индустрией гостеприимства «Гора возможностей в карьере: туризм и гостиничное дело»

03 апреля 2017

2 апреля 2017 г. в отеле COURTYARD Marriott и отеле «Парус» прошел День знакомства с индустрией гостеприимства «Гора возможностей в карьере: туризм и гостиничное дело» для школьников и студентов, а так же их родителей. Организаторами мероприятия выступили  Институт экономики и предпринимательства и Институт международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского при поддержке Ассоциации отельеров Нижегородской области.

Почетные гости и партнеры мероприятия, в числе которых были: президент Ассоциации отельеров Нижегородской области Константин Львович Клюев, генеральный менеджер отеля COURTYARD Marriott ХАНС ПРИНС,  управляющая отелем «Парус»  Елена Знаева, рассказали о различных аспектах развития индустрии гостеприимства и туристического бизнеса в Нижегородском регионе и перспективах карьеры в данной сфере.

Какие профессии связаны с туризмом? Где получить образование в области индустрии гостеприимства?  Что предстоит освоить в ходе обучения и последующей трудовой деятельности? Насколько профессии востребованы и как хорошо они оплачиваются? – все это и многое другое обсудили участники мероприятия.

В рамках дня знакомства прошли следующие мероприятия: «Знакомство с отелем COURTYARD Marriott», игра «Ревиззоро» и «Интуиция». Помимо ярких эмоций, участники узнали много новых интересных фактов про туризм,  окунулись в жизнь отелей. А так же были разыграны призы от  партнеров: «Ужин на двоих в отеле COURTYARD Marriott»,мастер класс по игре в бильярд от бильярдного  клуба «Бермудский треугольник», ценные подарки от ООО «Загородного клуба «Ildorf» и сертификаты на обучение от Академии гостеприимства.

Кроме этого, гости, а их было более 100 человек, узнали о секретах приготовления кулинарных блюд от шеф – повара отеля «Парус» Олега Вдовина, познакомились с отделом ресторанного и банкетного обслуживания отеля COURTYARD Marriott.

О любви к профессии и возможностях карьеры в туризме рассказал и поделился практическим опытом тренер – коуч Щепин Владимир.

Организаторы выражают благодарность  нашим партнерам:  президенту Ассоциации отельеров Нижегородской области Константин Львовичу Клюеву, генеральному менеджеру отеля COURTYARD Marriott ХАНСУ ПРИНСУ,  управляющей отелем «Парус»  Елене Знаевой за   организацию мероприятия и незабываемые впечатления.

Новости

Новости ННГУ

Все новости