Главная - Новости - 2 октября в Нижегородском театре оперы и балета состоялся праздничный концерт, посвященный Дню первокурсника ИЭП

06 октября 2017

Концерт был подготовлен Студенческим советом ИЭП и первокурсниками. Подобные мероприятия направлены на вовлечение первокурсников в студенческую жизнь института экономики и предпринимательства, выявление и развитие талантов и сплочение студенческого сообщества.

С приветственным слово выступили директор института экономики и предпринимательства ННГУ, профессор  Александр Олегович Грудзинский и декан экономичекого факультета Университета Ренн-1 (Франция), профессор Эрик Авенель.

Эрик Авинель пожелал первокурсникам успехов в учебе и рассказал  о возможности участия студентов ИЭП в совместных образовательных программах в области экономических дисциплин.

В рамках официальной части концерта состоялось награждение участников Фестиваля предпринимательских идей.