Главная - Новости - 20 апреля в ННГУ для студентов ИЭП проведен практический семинар «Инвестиционные стратегии 2016 года»

26 апреля 2016

20 апреля 2016 года кафедрой финансов и кредита ИЭП совместно с инвестиционной компанией ООО «АЛОР-Поволжье» проведен практический семинар «Инвестиционные стратегии 2016 года» для студентов ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Со стороны ООО «АЛОР-Поволжье» в качестве экспертов (бизнес-консультантов) выступили директор компании Лужбин Вадим Анатольевич, а также инвестиционный советник Кротков Михаил Владимирович.

Со стороны кафедры финансов и кредита в семинаре участвовали доцент Петров С.С., ассистенты Кашина О.И. и Киселева М.В.

Цель семинара:

• продвижение эффективных стратегий частных инвесторов в 2016 году;
  • маркетинг новых возможностей привлечения сбережений населения на рынок капитала.