Главная - Новости - 20 марта в ИЭП прошла квест-игра для школьников «Путешествие в мир профессии. Туризм»

22 марта 2016

В рамках комплекса профориентационных мероприятий в ИЭП 20 марта 2016 года  прошла квест-игра для школьников «Путешествие в мир профессии. Туризм», в которой приняли участие учащиеся школ Нижнего Новгорода и области. С приветственным словом перед стартом игры выступила генеральный управляющий  загородного клуба «Ildorf» Худайбердыева  Ирина Витальевна. Она познакомила участников с особенностями работы в индустрии гостеприимства. Победители и призеры игры получат дополнительные баллы к ЕГЭ в соответствии с  Положением об учете индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата в 2016 году.

Вручение дипломов победителям и призерам состоится 27 марта в 12 часов по адресу: пр. Гагарина, д. 23, актовый зал, 3-й этаж

Список победителей и призеров

Квест- игра «Путешествие в мир профессий. Туризм»

п/п Название Команды Фамилия имя участника Призовое место