Главная - Новости - 20 мая 2020 года (среда) в 15.00 состоится практический онлайн семинар на тему «Молодёжное предпринимательство в Университете Лобачевского: вызовы времени». Организатор – Студенческий бизнес-инкубатор ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

В ходе семинара эксперты и представители молодёжного предпринимательства (студенты и выпускники вуза) обсудят наиболее острые вопросы, касающиеся развития студенческих и молодёжных старт-апов в условиях современных вызовов. Участникам будет предоставлена возможность вступить в дискуссию с экспертами, предложив свой взгляд на обсуждаемые проблемы.

Основные темы для обсуждения:

• Особенности поддержки молодёжного предпринимательства в современных условиях.
  • Развитие сотрудничества университета и старт-ап компаний, основанных студентами и выпускниками.

Для участия в мероприятии требуется регистрация на платформе Leader ID https://leader-id.ru/event/50844/

Ссылка на вход в семинар (платформа Zoom) будет выслана на электронную почту.

Приглашаем к участию всех желающих!