Главная - Новости - 21 марта состоялась встреча студентов ИЭП с представителями ПАО «Открытие», ПАО «НБД-БАНК», «Манхеттен» и 1 С:Поволжье

24 марта 2016

21 марта  2016 года Карьерный офис Студенческого совета ИЭП, Отдел воспитательной работы ИЭП при поддержке Центра Карьеры НИННГУ им. Н. И. Лобачевского провели в рамках программы взаимодействия с работодателями  встречу студентов ИЭП с представителями ПАО «Открытие», ПАО «НБД-БАНК», «Манхеттен» и 1 С:Поволжье.

В программе мероприятия были озвучены карьерные возможности для выпускников, перспективы развития карьеры в компаниях и проведен мастер-класс по трудоустройству.

Студенты получили возможность передать свои резюме в кадровые службы компаний.