Главная - Новости - Уже 23 апреля состоится Ярмарка магистерских программ! Ждем всех, кто заканчивает программы бакалавриата и специалитета!

20 апреля 2017

Институт экономики и предпринимательства приглашает всех желающих принять участие в Ярмарке магистерских программ.

Магистр – это уровень высшего образования, позволяющий работать на руководящих должностях. В то время как первый уровень – бакалавриат – дает общее высшее образование, на втором уровне – магистратуре – вы получаете углубленную специализированную подготовку в избранной области.

ИЭП в этом году предлагает 16 магистерских программ по 9 направлениям подготовки. В зависимости от того, какие именно специализированные знания вам нужны для будущей или, быть может, уже текущей профессиональной деятельности, вы выбираете конкретную магистерскую программу. Магистратура как следующий этап обучения после бакалавриата или специалитета значительно увеличивает возможности трудоустройства выпускника и его профессионального роста.

Что вас ждет на Ярмарке:

• Руководителями магистерских программ помогут вам выбрать направление и даже наметить траекторию своей научной работы.
  • Магистры, обучающиеся в ИЭП сейчас, будут рады поделиться своим опытом с позиции студента, расскажут, к чему готовить себя на второй ступени высшего образования.
  • Представители приемной комиссии проконсультируют вас по правилам поступления и вступительных экзаменах.
  • Работодатели расскажут о вакансиях и стажировках для магистров и выпускников.
  • Вы получите шанс выиграть памятные подарки от ИЭП и партнеров.

Посетители Ярмарки получат информацию о том, как:

• стать лучшим специалистом в сфере предпринимательства;
  • начать зарабатывать сразу после поступления в институт и самостоятельно оплачивать свои расходы;
  • стать востребованным на рынке труда;
  • дополнить и свою квалификацию на курсах переподготовки и повышения квалификации;
  • поступить в Институт экономики и предпринимательства.

Ждем вас 23 апреля в 12:00 на пр. Ленина, 27, 4 этаж, актовый зал (ауд. 401)
Для участия заполните регистрационную анкету

В рамках Ярмарки запланирован тренинг про профессиональному самоопределению. Хотели бы вы его посетить?
    Да, посещуНет, не планирую