Главная - Новости - 23 марта 2019 в ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялась олимпиада по иностранным языкам

01 апреля 2019

23 марта 2019 в ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялась олимпиада по иностранным языкам с участием студентов 1-4 курсов неязыковых специальностей, обучающихся на 12 факультетах и институтах ННГУ. Олимпиаду проводила кафедра иностранных языков и лингвокультурологии ИМОМИ.

Институт экономики и предпринимательства был представлен командой из 3-х человек:

Глазунов Максим                          (3 курс, специальность «Таможенное дело»)

Степаненко Валерия                  (1 курс, специальность «Таможенное дело»)

Ималетдинова Динара              (1 курс, специальность «Таможенное дело»)

Команда нашего института заняла общекомандное 2 место, а Глазунов Максим занял 2 место в индивидуальном первенстве, набрав из 40 возможных 37 баллов .

Поздравляем наших призеров!

Благодарим преподавателей английского языка, принявших участие в подготовке команды!