Главная - Новости - 23 марта в ИЭП прошла ежегодная профориентационная игра «Траектория»

23 марта в ИЭП прошла ежегодная профориентационная игра «Траектория»

26 марта 2018

23 марта 2018г. отдел профориентационной работы ИЭП совместно с преподавателями кафедры сервиса и туризма приняли участие в ежегодной профориентационной  общеуниверситетской игре «Траектория».

Школьники окунулись в атмосферу студенческой жизни, осваивали компетенции направлений «Туризм», «Гостиничное дело», продемонстрировала свои творческие способности. Под руководством представителей работодателей круизной компании Гамма и Отеля «Hampton by Hilton Нижний Новгород» применяли полученные знания в увлекательном производственном процессе.

Главной целью профориентационной деловой игры «Траектория» стало знакомство учащихся, их родителей и учителей с миром профессий, специальностей, которые представлены в Университете Лобачевского, а также с реальной моделью профессионального сообщества Нижегородского региона.

По окончании обучения  все участники получили дипломы, а лучшие  были отмечены организаторами, и награждены призами.

В завершении мероприятия участники смогли задать интересующие вопросы представителям ННГУ.