Главная - Новости - 23 ноября 2019 г. в нижегородском офисе компании Яндекс прошла бизнес-игра "Совершенствование архитектуры предприятия в целях соответствия реалиям бизнеса, на примере процессов в ИТ-компании"

23 ноября 2019 г. в нижегородском офисе компании Яндекс прошла бизнес-игра “Совершенствование архитектуры предприятия в целях соответствия реалиям бизнеса, на примере процессов в ИТ-компании”

27 ноября 2019

Участниками игры стали магистранты 1 и 2 курсов направления подготовки «Прикладная информатика» Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского.

В рамках бизнес-игры, под руководством экспертов из компании Яндекс ребята изучили практический опыт и отработали навыки совершенствования архитектуры предприятия с целью соответствия новым вызовам, с которыми встречаются компании в реалиях бизнеса. Тимур Гусейнов, заместитель руководителя по направлению ЯндексОблако, интересно и подробно рассказал об основных принципах построения и совершенствования архитектуры предприятия. После чего студенты в проектных командах обсудили, как достичь единого уровня бизнеса и ИТ, проработали направления совершенствования бизнес-процессов в компании. Четыре часа пролетели незаметно, но полезно и интересно, завершившись награждением победителей.

За организацию мероприятия хочется сказать СПАСИБО сотрудникам компании Яндекс, в отдельности, Евгении Борисовой, HR-партнеру компании, и доценту кафедры ИТИМЭ Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского Ангеловой Ольге Юрьевне.

Новости

Новости ННГУ

Все новости