24 января студенты 2-го курса ИЭП направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» посетили Волго-Вятское главное управление Центрального банка Российской Федерации

29 января 2020

Студентам рассказали об истории денежного обращения в России, архитектурных особенностях и истории строительства комплекса зданий Государственного банка в Нижнем Новгороде, показали главный операционный зал, провели экскурсию по музею. Студенты и преподаватели ННГУ им. Н.И. Лобачевского выражают огромную благодарность сотрудникам банка за интереснейшее и познавательное погружение в жизнь государственного банковского чиновника.