Главная - Новости - 25 апреля 2021 года в ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялся общеуниверситетский День открытых дверей.

Будущие студенты встретились с ректором ННГУ Загайновой Е.В. и министром образования и молодежной политики Нижегородской области Петровой О.В.

Так же перед абитуриентами и их родителями выступили проректор по учебной работе Хазанова С.В., проректор по международной деятельности Бедный А.Б. и проректор по научной работе Иванченко М. В.

Гости узнали особенности приемной компании 2021 года и встретились с представителями факультетов и институтов ННГУ.

Заместитель директора ИЭП Перцева Л.Н. и сотрудники отдела профориентационной работы ИЭП познакомили будущих абитуриентов с новыми правилами приема в ННГУ им. Н.И. Лобачевского на 2021 год, направлениях бакалавриата и специалитета, программах СПО и направлениях магистратуры, реализуемых в ИЭП, минимальных и проходных баллах, количестве бюджетных мест, а также о профориентационных мероприятиях Института экономики и предпринимательства.