A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - 25 марта 2018 г. прошел День знакомства с индустрией гостеприимства «Гора возможностей в карьере: туризм и гостиничное дело»

25 марта 2018 г. прошел День знакомства с индустрией гостеприимства «Гора возможностей в карьере: туризм и гостиничное дело»

26 марта 2018

25 марта 2018 г. в Отеле «Волна» прошел День знакомства с индустрией гостеприимства «Гора возможностей в карьере: туризм и гостиничное дело» для школьников и студентов, а также их родителей. Мероприятие проводится с 2016 года и уже по доброй традиции партнёрами-организаторами выступили: Ассоциация отельеров Нижегородской области, Институт экономики и предпринимательства и Институт международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н. И. Лобачевского.

Почетные гости и партнеры мероприятия, в числе которых были президент Ассоциации отельеров Нижегородской области Константин Львович Клюев, генеральный директор гостиницы «Волна» Александр Евгеньевич Зоткин, финалист конкурса «Лидеры России» Алексей Витальевич Алехин, рассказали о различных аспектах развития индустрии гостеприимства и туристического бизнеса в нижегородском регионе, возможностях обучения и перспективах карьеры в данной сфере.

В рамках дня знакомства прошли профориентационные игры: «А-ля-Ревизорро», «Интуиция», «Отель будущего».

Шеф – повар ресторана гостиницы «Волна» Лутаенко Наталья поделилась секретом приготовления изысканного десерта.

Помимо ярких эмоций и призов от партнеров, участники узнали много новых интересных фактов о туризме, жизни отелей. Участники смогли задать интересующие вопросы представителям институтов ННГУ.

Организаторы выражают благодарность нашим партнерам: генеральному директору гостиницы «Волна» Александру Евгеньевичу Зоткину, финалисту конкурса «Лидеры России» Алексею Витальевичу Алехину, президенту Ассоциации отельеров Нижегородской области Константин Львовичу Клюеву за организацию мероприятия и незабываемые впечатления.

Фотоотчет по ссылке  – https://yadi.sk/d/o86uqfbx3TjaAU

 

Новости

Новости ННГУ

Все новости