Главная - Новости - 25 сентября состоится презентация проекта «МОСТ»(Международное Образование СТудентов) - 4th WAVE

25 сентября состоится презентация проекта «МОСТ»(Международное Образование СТудентов) – 4th WAVE

20 сентября 2017

25 сентября в 15.30 в Зале научных демонстраций (пр. Гагарина, д. 23, 2 корпус) состоится презентация проекта «МОСТ», миссия которого мотивировать студентов Нижегородских ВУЗов начать карьеру в международной компании региона и повысить уровень их знаний о ключевых навыках, необходимых для успешной деятельности.

Участники получают возможность пройти стажировку в одной из компаний-участниц после тренинговых сессий.

Приглашаются студенты 4,5  курсов и 1,2 курсов магистратуры, обучающиеся по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Химия», «Химическая технология».