Главная - Новости - 25 сентября состоялась встреча директора ИЭП со студентами 4-5 курсов

25 сентября состоялась встреча директора ИЭП со студентами 4-5 курсов

04 октября 2018

25 сентября 2018 г. в Институте экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялась встреча студентов 4-5 курсов бакалавриата и специалитета с директором института, профессором А.О. Грудзинским.

Цель встречи – рассказать студентам о следующей, второй, ступени высшего образования – магистратуре, о возможностях и перспективах, которые открывает перед студентами обучение в магистратуре.

На встречу пришли более 250 студентов ИЭП.

Заместители директора ИЭП Петрова О.В. и Трофимов О.В. ответили на вопросы студентов касательно правил поступления в магистратуру, а также рассказали о наиболее актуальных направлениях и программах подготовки в магистратуре.

В рамках беседы со студентами Грудзинский А.О. сделал акцент  на внимание будущих выпускников к международным программам Университета Лобачевского.

В продолжение темы Горылев А.И., руководитель Центра международного образования, рассказал студентам о возможностях получения  диплома по программе параллельного дистанционного одногодичного обучения в  Университете Гренобль Альпы.

Ссылка на программу

Новости

Новости ННГУ

Все новости