Главная - Новости - 26 апреля 2017г. состоялась встреча студентов и выпускников ИЭП с представителями АО "ЮниКредит Банк"

26 апреля 2017г. состоялась встреча студентов и выпускников ИЭП с представителями АО “ЮниКредит Банк”

27 апреля 2017

Карьерный офис студенческого совета ИЭП при поддержке Центра Карьеры ННГУ и отдела воспитательной и социальной работы ИЭП 26 апреля
2017 г. организовали и провели встречу студентов и выпускников ИЭП с представителями АО «ЮниКредит Банк».

«ЮниКредит Банк» является крупнейшим российским банком с иностранным участием и занимает 11-е место в рейтинге ИНТЕРФАКС-100 по объему активов по результатам 2016 года. Перед слушателями выступали начальники отделов из Московского центрального офиса, которые рассказали о возможностях реализации и приобретения новых профессиональных навыков, условиях стажировки, открытых вакансиях. В завершении каждому слушателю удалось лично пообщаться с представителями банка.