Главная - Новости - 26 февраля 2019 г. студенты «Карьерного офиса ИЭП» при поддержке Центра карьеры ННГУ и ОВСР ИЭП провели первую встречу для студентов в рамках проекта «Выпускники. ИЭП».

26 февраля 2019 г. студенты «Карьерного офиса ИЭП» при поддержке Центра карьеры ННГУ и ОВСР ИЭП провели первую встречу для студентов в рамках проекта «Выпускники. ИЭП».

07 марта 2019

26 февраля в рамках проекта «Выпускники ИЭП» прошла первая встреча с выпускниками института, строящими карьеру в компаниях города.«Coca-Cola HBC Россия» открыла проект: своими историями успеха перед студентами поделились сотрудники компании, выпускники ИЭП Майс Яна, Кораблев Денис и выпускница финансового факультета ННГУ Кузина Ксения.

В ходе встречи студенты смогли ближе познакомиться с работой компании «Coca-Cola HBC Россия», узнали о программе стажировок Rise Management Trainee Programme, на которую сейчас ведется набор, смогли задать свои вопросы по практикам и открытым вакансиям, совмещении работы и учебы, узнать преимущества «Coca-Cola HBC Россия» на рынке труда.Ксения, Яна и Денис рассказали о своем пути в компании, раскрыли секреты быстрого старта и продвижения по карьерной лестнице в «Coca-Cola HBC Россия».

Главный секрет успеха, подчеркнули они, это постоянное обучение с удовольствием, работа с энтузиазмом и гибкость мышления.

А забота о сотрудниках, сплоченная команда, доброжелательная атмосфера, интересные задачи и возможности быстрого роста – то, за что сотрудники ценят компанию.«Никогда не сдавайтесь, развивайте себя, будьте готов к инновациям» – такие рекомендации Ксения, Яна и Денис дали студентам ИЭП. Яна Майс, которая сейчас совмещает работу в «Coca-Cola HBC Россия» с учебой в магистратуре ИЭП, также отметила важность посещения карьерных мероприятий института и университета. Проект «Дюжина лучших» стал хорошей возможностью для Яны познакомиться с крупнейшими компаниями города. Благодаря проекту она приняла решение начать свою карьеру именно в «Coca-Cola HBC Россия».«Coca-Cola HBC Россия» всегда рада принимать студентов на стажировки и трудоустраивать молодых специалистов. Подробнее о компании и карьерных возможностях можно узнать по ссылкам coca-colahellenic.ru/careers/ и hh.ru/employer/1888, а также в группе Вконтакте: vk.com/cocacolahbccareer

Новости

Новости ННГУ

Все новости