Главная - Новости - "Успешный менеджер по продажам" - конкурс среди выпускного курса программы «Коммерция»

“Успешный менеджер по продажам” – конкурс среди выпускного курса программы «Коммерция»

05 февраля 2016

26 февраля в Институте экономики и предпринимательства пройдет конкурс среди студентов третьего курса, обучающихся  специальности «Коммерция». Команды должны будут показать, как они умеют рекламировать товары,  создавать новые продукты, а также как хорошо они подкованы в теоретических знаниях по бухгалтерии, налогообложению и менеджменту.

Приглашаем старшеклассников (9-11 классы), которые задумываются о профессии в сфере торговли, поддержать конкурсантов. Посетив профессиональный конкурс, вы из первых рук узнаете, что изучают будущие менеджеры по продажам. На вечере вы сможете в неформальной обстановке пообщаться как со студентами, так и с преподавателями Университета Лобачевского.

Среди болельщиков будут  разыграны памятные сувениры.

Дата и время проведения: 26 февраля в 15:00
Место: пр. Ленина, 27, Институт экономики и предпринимательства, 4 этаж, актовый зал