Главная - Новости - 27 июня 2021г. прошёл финал конкурса молодежных проектов и инициатив Нижегородской области «Драйверы роста»

30 июня 2021

Кафедра менеджмента и государственного управления приняла всестороннее участие в конкурсе молодежных проектов и инициатив Нижегородской области «Драйверы роста». Участники! Организаторы! Эксперты!

Преподаватель кафедры Екатерина Лапшина и студентка Елена Семенова представили свои проекты в рамках конкурса. Студент Никита Тарасов вошёл в состав экспертной комиссии по одной из номинаций. Елена Олейник , Ирина Мамотова и Дарья Подберёзных были «принимающей стороной» и вошли в состав организаторов конкурса!

#гмуннгу #гму #иэпннгу #ннгу #возьмиссобойгмушника #драверыроста #молодежно #деньмолодежи