Главная - Новости - 28 марта в ИЭП состоится научно-практический семинар, посвященный теме современных технологий и цифровизации экономики

22 марта 2019

28 марта 2019 г. в 18.00 кафедра информационных технологий и инструментальных методов в экономике Института экономики и предпринимательства совместно с компанией Яндекс проводят научно-практический семинар для бакалавров и магистрантов направлений подготовки «Прикладная информатика»,  «Менеджмент», «Бизнес-информатика» и всех, кому интересны современные технологии и цифровизация экономики.

На семинаре ведущие специалисты компании Яндекс раскроют актуальные темы современной цифровой экономики и ответят на вопросы студентов.

Приходите!

28 марта (четверг) в 18.00