Главная - Новости - 28 октября 2021 года прошла процедура награждения победителей и призеров Экономического квиза

01 ноября 2021

Для студентов Института экономики и предпринимательства ННГУ квиз организовала и провела экспертная группа Veta.

В Экономическом квизе приняли участие 10 команд студентов кафедры «Экономики предприятий и организаций» Института экономики и предпринимательства ННГУ. Главная цель мероприятия –  найти  и поощрить молодые таланты.

Соревнования были посвящены оценке знаний в различных областях экономики и оценочной деятельности. Студенты, разбившись на команды, отвечали на время на сложные вопросы и решали профессиональные кейсы. Жюри в составе практикующих специалистов группы Veta и преподавателей кафедры оценивало знания, умение аналитически мыслить и обосновывать собственную позицию.

Победителем стала команда студентов 4 курса специальности «Экономическая безопасность» “Садись,5!”: Михайлова Мария, Скулкина Дарья, Новоспасская Екатерина, Ульянина Алёна.

Второе и третье место заняли команды студентов 4 и 5 курсов: Томачков Фёдор, Родькин Дмитрий, Шелепанова Алисия, Гримова Екатерина, Куликова Мария, Алексеев Владислав, Павликова Алина.

Работы ребят получили высокую оценку членов жюри и были награждены сертификатами и ценными призами.

Поздравляем ребят с победой в Экономическом квизе!!!