Главная - Новости - 3 мая состоится мастер-класс «Особенности налогообложения малых предприятий в 2018 году» для студентов и преподавателей ИЭП

24 апреля 2018

Студенческий бизнес-инкубатор и Кафедра финансов и кредита приглашают студентов и преподавателей 3 мая принять участие в мастер-классе «Особенности налогообложения малых предприятий в 2018 году».

Если у вас есть собственный бизнес, вы ведете бухгалтерию предприятия или просто любите быть в курсе последних изменений законодательства, этот мастер-класс именно для Вас.

Дата: 3 мая 2018 года (четверг)

Место проведения: Б. Покровская 60, ауд. 502

Время проведения: 18.00-20.30

Ведущий: Кравченко Марина Геннадьевна, главный государственный налоговый инспектор, советник государственной гражданской службы РФ 2 класса отдела налогообложения юридических лиц Управления ФНС России по Нижегородской области

Участие в мастер-классе бесплатное.
 Для участия в мастер-классе направьте письмо на почту sbi@unn.ru, указав ФИО, контакты для связи и уровень обучения или должность в ННГУ.