Главная - Новости - 30 марта 2016 года в ИЭП состоялся мастер-класс от шеф-повара загородного клуба «Ильдорф»

30 марта 2016

30 марта 2016 года в Институте экономики и предпринимательства  состоялся мастер – класс от шеф – повара загородного     клуба «Ильдорф» Виктора Жулова.    Мастер – класс был организован в рамках образовательной программы  среднего профессионального образования «Технология продукции общественного питания» для студентов 3 курса  по дисциплине  «Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов».

Во время мастер – класса, шеф-повар загородного клуба «Ильдорф» Виктор Жулов,  показал технику приготовления сложных холодных и горячих десертов таких как: груша в сиропе с мороженым, торт «Тирамису».

По окончанию мастер – класса студенты были приглашены на производственную практику в загородный клуб «Ильдорф». Также было предложено пройти стажировку во время летних каникул.

FotorCreated(Прозрачная рамка) FotorCreated2 FotorCreated3

СПРАВКА:

Клуб “Ильдорф” по праву достоин звания одного из лучших среди домов отдыха Нижегородской области. Соединив в себе живописные ландшафты, стилистику Баварской деревни, неповторимый уют, отель стал идеальным местом для отдыха.

Площадь территории клуба составляет 6 гектаров: бассейн реки Клязьма, чистое лесное озеро Пурхма и смешанный Муромский лес. Талант архитекторов воссоздал особенную атмосферу Баварии, которой дышит каждый уголок “Ильдорфа”: мощеные дорожки, фахверковые дома и печные трубы, гармонично соединив их с современным стилем и немецким качеством. Деревенский колорит, теплота натуральных материалов, сочетание цветовых решений призваны создавать комфорт и уют, что как нельзя лучше способствует спокойному и приятному времяпрепровождению.