A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - 30 мая – 1 июня в ИЭП пройдет Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика: глобальные и региональные тренды»

30 мая – 1 июня в ИЭП пройдет Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика: глобальные и региональные тренды»

31 января 2019

30 мая – 1 июня 2019 года в Институте экономики и предпринимательства Университета Лобачевского пройдет Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика: глобальные и региональные тренды», посвященная 60-летию высшего экономического образования в Нижегородском регионе.

Университет Лобачевского на регулярной основе проводит международные научно-практические конференции, ставшие уже традиционными, на которых обсуждаются методы и механизмы  регулирования экономических процессов. В 2019 году научно-практическая конференция будет посвящена знаменательной юбилейной дате основания высшего экономического образования на Нижегородской земле.

В рамках конференции планируется проведение научной дискуссии по вопросам эффективного управления, инновационного развития и цифровизации экономики в современных  экономических условиях.

На площадке конференции состоится работа 3 секций, посвященных наиболее актуальным вопросам современной экономики и призванных объединить представителей разных научных направлений для обмена мнениями и практическим опытом:

 

  1. Современные тенденции управления организациями

Руководитель секции – Яшин С.Н., д.э.н., профессор

  1. Государство и бизнес: взаимодействие и стратегическое развитие

Руководитель секции – Трофимов О.В., д.э.н., профессор

  1. Развитие и перспективы финансового сектора экономики

Руководитель секции – Яшина Н.И., д.э.н., профессор

 

Подробно об условиях участия и требованиях к материалам конференции – в информационном письме.

Новости

Новости ННГУ

Все новости