Главная - Новости - 4 апреля отдел профориентационной работы ИЭП принял участие в выставке учебных заведений «Куда пойти учиться»

05 апреля 2018

Более 300 учащихся из школ Автозаводского района г. Н. Новгорода посетили выставку. Мероприятие проходило на базе ФГАОУ  ВО  «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», были представлены практически все нижегородские высшие учебные заведения, и школьники  9-11 классов смогли познакомиться со всеми предложениями на рынке образования области, а также получить консультацию от представителей учебных заведений о правилах приема и обучения.