Главная - Новости - 53-я международная студенческая конференция МНСК-2015

53-я международная студенческая конференция МНСК-2015

23 апреля 2015

С 11 по 17 апреля 2015 года в Новосибирском государственном университете при поддержке Сибирского отделения Российской академии наук прошла ежегодная 53-ая международная студенческая конференция МНСК-2015. В результате строгого отбора на конференцию для выступления были приглашены студентки 4 курса Института экономики и предпринимательства Першина Татьяна и Лисина Татьяна в сопровождении ассистента кафедры финансов и кредита Чесноковой Луизы Александровны.

В рамках конференции работало более 20 секций по перспективным направлениям науки, участие в которых приняли около двух тысяч студентов, в том числе из других стран. За выступление на секции «Экономическая теория: современные подходы на глобальном, макро- и микро-уровнях» наши студентки получили сертификаты и возможность публикации в сборнике статей конференции.
Во время посещения Новосибирского государственного университета студенты имели возможность поучаствовать в круглых столах, посетить лекции ученых мирового уровня по вопросам экологии, философии, психологии, биологии, права, побывать на экскурсиях в Институтах генетики, ядерной физики, математики, физики полупроводников и других.
image

111

image1

image2

image5

image6

IMG_0790

IMG_0801

Новости

Новости ННГУ

Все новости