Главная - Новости - 7 февраля 2020 года отдел профориентационной работы ИЭП ННГУ, принял участие в выставке «Куда пойти учиться», которая проходила в г. Павлове, на базе Павловского филиала Нижегородского Государственного Университета им. Н. И. Лобачевского.

10 февраля 2020

В выставке «Куда пойти учиться» приняли участие 10 учебных заведений, в том числе  9 ВУЗов и 1 техникум.

Выставка проводилась в форме общение представителей учебных заведений с учащимися  9-х, 10-х, 11-х классов на стендах. Учащиеся имели возможность задать интересующие их вопросы и получить подробную информацию об учебном заведении, об условиях поступления, конкурсной и ценовой ситуации.

Будущие абитуриенты познакомились с ближайшими профориентационными мероприятиями ИЭП Университета Лобачевского, позволяющими получить дополнительные баллы, к результатам ЕГЭ. Получили приглашения на Дни открытых дверей ИЭП, получили ответы на интересующие  вопросы по приёму.

Все представители учебных заведений работали с полной самоотдачей.

Всего посетителями выставки стали 273 ученика из 15 школ г. Павлово и Павловского района.

Выставка получила высокую оценку со стороны участников, организаторов и посетителей.