Главная - Новости - 7 июня, впервые в ИЭП, состоялся квалификационный экзамен у студентов СПО на присвоение рабочей специальности «Кассир»

09 июня 2016

Во вторник, 07.06.16, впервые в ИЭП, состоялся квалификационный экзамен у студентов среднего профессионального образования на присвоение рабочей специальности «Кассир».  Студенты, из числа обучающихся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет», добровольно изъявившие желание овладеть данной профессией, показали высокий уровень знаний, полученных ими в Институте . Подготовка будущих кассиров ведется выпускающей кафедрой «Бухгалтерского учета» на базе утвержденных образовательных программ в строгом соответствии с требованиями работодателя, спецификой предстоящей трудовой деятельности, перспективами развития кассовых технологий и бухгалтерии в целом. Овладение рабочей профессией позволит выпускникам в значительной степени повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.

IMG_20160607_161705