Главная - Новости - 7 мая с рабочим визитом ИЭП посетил проректор по науке и трансферу технологий Университета Калабрии (Италия) Джузеппе Пассарино

7 мая с рабочим визитом ИЭП посетил проректор по науке и трансферу технологий Университета Калабрии (Италия) Джузеппе Пассарино

13 мая 2019

Основной целью визита было ознакомление с работой ИЭП и обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества в научно-образовательной сфере.

В рамках визита состоялась встреча с директором ИЭП Грудзинским А.О., на которой обсуждались вопросы, касающиеся перспектив развития совместных программ студенческого обмена, проведения совместных научных исследований и их представление в международные научные журналы, а также возможности совместной подачи заявок на международные гранты, в т.ч. совместная работа в рамках программы Европейской комиссии Erasmus+.

Иностранный коллега также ознакомился с работой Студенческого бизнес-инкубатора «Интуиция», обсудил возможности обмена опытом в сфере предпринимательского образования с руководителем бизнес-инкубатора Чепьюк О.Р. Во встрече приняли участие начальник управления международной деятельности ННГУ И.С. Леонова и начальник отдела сетевых и международных образовательных программ ИЭП Ю.А. Гриневич.

Новости

Новости ННГУ

Все новости