A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - 7 ноября 2017 г. состоится открытая лекция на тему «Порядок формирования муниципальных органов власти: проблемы и перспективы перехода на одноглавую систему управления»

7 ноября 2017 г. состоится открытая лекция на тему «Порядок формирования муниципальных органов власти: проблемы и перспективы перехода на одноглавую систему управления»

01 ноября 2017

7 ноября 2017 г. на ФПК и ПП Университета Лобачевского в рамках программы профессиональной переподготовки состоится открытая лекция-презентация на тему «Порядок формирования муниципальных органов власти: проблемы и перспективы перехода на одноглавую систему управления». Лекцию проведёт к.э.н., доцент кафедры Менеджмента и государственного управления Ширяева Ю.С. Приглашаем всех заинтересованных лиц стать слушателями бесплатной лекции-презентации  по адресу: ул. Большая Покровка, 60, ауд. 407. Начало – 18.00.

Не упустите уникальную возможность присоединиться к программе профессиональной переподготовки «Эффективное управление в органах власти, государственных и муниципальных организациях». Более подробную информацию смотрите на сайте: www.fpk.unn.ru

Новости

Новости ННГУ

Все новости