Главная - Новости - 73 ежегодная конференции Ассоциации политических наук Среднего Запада (США)

73 ежегодная конференции Ассоциации политических наук Среднего Запада (США)

23 апреля 2015

Заведующий кафедрой финансов и кредита ИЭП ННГУ д.э.н., профессор Яшина Надежда Игоревна и заместитель заведующего кафедрой финансов и кредита к.э.н., доцент Гинзбург Мария Юрьевна приняли участие в 73 ежегодной конференции Ассоциации политических наук Среднего Запада, проходившей с 15 по 19 апреля в г. Чикаго (США).

Яшина Н.И. и Гинзбург М.Ю. совместно с профессором государственного университета Северной Каролины (США) доктором политических наук Митиным Д.В. выступили с докладом на тему о влиянии экономических и политических рисков на малый и средний бизнес региона и ответили на вопросы по проводимому в течение 2-х лет совместному исследованию ННГУ им. Н.И. Лобачевского и государственного университета Северной Каролины. Также наши преподаватели приняли участие в работе нескольких секций, в круглых столах, посвященных проблемам преподавания в ВУЗе, новейшим образовательным технологиям, обмену опытом в области экономики и финансов. Поучаствовали в дискуссиях во время постерных презентаций.

IMG_3309_1