Главная - Новости - 8 октября 2017 года учащиеся МБОУШ №49 посетили Центр сопровождения клиентских операций «Волга-Сити» Волго-Вятского отделения Сбербанка России

09 ноября 2017

8 октября 2017 года  учащиеся  МБОУШ  № 49  Советского района Нижнего  Новгорода посетили Центр сопровождения клиентских операций «Волга-Сити» Волго-Вятского отделения Сбербанка России.

Во время экскурсии учащиеся познакомились  с работой бек-офиса Сбербанка  «Волга-Сити». Сотрудники отдела Управления персоналом рассказали о востребованных профессиях настоящего и будущего, о возможностях трудоустройства молодых специалистов, о построении карьеры в банковской сфере, а также поделились со  школьниками личными  «историями успеха».