Главная - Новости - 9 и 10 сентября 2019 года отдел профориентационной работы ИЭП ННГУ принял участие в выставке учебных заведений «Куда пойти учиться? Время выбирать. Найди свой путь»

13 сентября 2019

Выставка проходила в г. Дзержинске при активном участии Центра занятости населения города. В работе выставки приняли участие  15 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования. Посетителями выставки стали 1252 школьника.

Представители учебных заведений рассказали учащимся  9-11 классов и их родителям о правилах приема, направлениях подготовки и стоимости обучения.

Будущие абитуриенты познакомились с ближайшими профориентационными мероприятиями ИЭП Университета Лобачевского, позволяющими получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ. Все посетители выставки получили приглашения на Дни открытых дверей ИЭП, а также ответы на интересующие  вопросы о правилах приёма абитуриентов в Университет Лобачевского.