Главная - Новости - Арбитражный управляющий: банкротство физических и юридических лиц

Арбитражный управляющий: банкротство физических и юридических лиц

08 октября 2015

С 1 октября вступил в силу Федеральный закон о банкротстве физических лиц, по данным ЦБ РФ, он может коснуться 400-500 тысяч человек. Большое количество организаций испытывают финансовые трудности.

Заканчивается набор в очную группу профессиональной подготовки арбитражных управляющих, постоянно действует набор в группу сдачи экзамена экстерном. Ведущие специалисты в сфере антикризисного управления и проведения процедур банкротства научат Вас грамотно решать вопросы несостоятельности физических и юридических лиц, передадут свой значительный практический опыт.

Лицам, успешно сдавшим теоретический экзамен по единой программе подготовки арбитражного управляющего, выдается Свидетельство установленного Росреестром образца и Диплом о профессиональной переподготовке. Приглашаем к обучение магистров и выпускников. Подробнее