Главная - Новости - Аспирант ИЭП ННГУ – призер XXI Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России»

21 мая 2018

16 мая 2018 г. в медиацентре «Российской газеты» (г. Москва) состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов XXI Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России».

Организатор конкурса – Вольное экономическое общество России при участии Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Института экономики Российской академии наук и Издательского дома «Экономическая газета».

Институт экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского на конкурсе представляла Ангелина Павлова, аспирант второго года обучения, под научным руководством Фролова В.Г., к.э.н., доцента кафедры экономики фирмы.

Научная работа Павловой Ангелины на тему «Цифровые предприятия и локализация промышленного производства в России как базовые факторы экономического роста» была удостоена Диплома III степени.

Данное научное исследование выполнялось на кафедре экономики фирмы в рамках гранта РФФИ «Методология обеспечения развития сложных экономических систем в условиях цифровой трансформации промышленности».

Награды победителям и лауреатам конкурса, дипломы, денежные премии и памятные подарки вручали президент ВЭО России Сергей Бодрунов и научный руководитель Института экономики РАН Руслан Гринберг.