Главная - Новости - Аспирант ИЭП ННГУ Сергей Золотов приглашен Сколковским институтом науки и технологий в качестве эксперта

Аспирант ИЭП ННГУ Сергей Золотов приглашен Сколковским институтом науки и технологий в качестве эксперта

Аспирант ИЭП ННГУ Сергей Золотов выступил в роли эксперта в рамках специального образовательного курса для молодежи, реализованного Сколковским институтом науки и технологий (Сколтех) в преддверие XI Российского форума по управлению интернетом (RIGF 2021). Слушателями курса стали студенты, аспиранты и выпускники ведущих российских вузов, интересующиеся вопросами развития и использования интернет-технологий. Тема доклада Сергея Золотова – «Цифровые платформы: правила игры». Доклад вызвал активную дискуссию и получил высокую оценку со стороны организаторов образовательного курса.

Справка:

Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) – негосударственный образовательно-исследовательский институт, который находится в Сколково (Россия, Московская область). Созданный в 2011 году при участии Массачусетского технологического института (MIT), Сколтех готовит новые поколения исследователей и предпринимателей, продвигает научные знания и содействует технологическим инновациям с целью решения важнейших проблем, стоящих перед Россией и миром. Институт строит свою работу, опираясь на лучшие традиции российских и международных образовательных и исследовательских практик, делая особый акцент на предпринимательской и инновационной деятельности.

https://www.skoltech.ru/o-nas/

Новости

Новости ННГУ

Все новости