A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Аспирант ИЭП ННГУ Сергей Золотов принял участие в экономическом форуме «Россия – Африка» в городе Сочи

Аспирант ИЭП ННГУ Сергей Золотов принял участие в экономическом форуме «Россия – Африка» в городе Сочи

24 октября 2019 года в г. Сочи прошел первый в современной российской истории экономический форум «Россия – Африка», на который приехали представители различных государств и региональных организаций африканского континента.

В результате работы форума сотрудничество России и Африки вышло на новый уровень. Так, следующий 2020 год объявлен годом Египта в России.

ИЭП ННГУ представлял на форуме аспирант Сергей Золотов. Он принял активное участие в работе сессии: «Россия – Африка: наука, образование и инновации для развития экономики».

Значительный интерес вызвало выступление Сергея Золотова о роли безусловного основного дохода как эффективной инновационной практики на сессии «Сотрудничество молодежи России и Африки в целях содействия глобальному устойчивому развитию».

Аспирант ИЭП рассказал об Университете Лобачевского министру планирования, мониторинга и административной реформы Арабской республики Египет, госпоже Хале Хельми Эльсаид Йонес.

 

Новости

Новости ННГУ

Все новости