Главная - Новости - Аспирант ИЭП – призер «XXVII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

Аспирант ИЭП – призер «XXVII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

В ноябре 2020 года на базе МГУ в онлайн формате прошла XXVII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов – 2020».

Аспирант ИЭП ННГУ Сергей Золотов выступил на секции «Будущее сферы труда и социально-трудовых отношений: возможности и ограничения» с докладом на тему «Мотивирование гибкостью рабочего времени в производстве: теоретические аспекты и оценка менеджерами и работниками».

В работе секции приняло участие 29 докладчиков из российских и зарубежных вузов. Доклад получил позитивную оценку участников дискуссии. Согласно решению жюри, доклад отмечен дипломом третьей степени.

 

Справка:

В 2020 году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» проходит в дистанционном формате с 10 по 27 ноября в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Международного научного молодежного форума «Ломоносов-2020».

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

В 2020 году работа конференции организована по 41 секции и более чем 400 подсекциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Новости

Новости ННГУ

Все новости