Главная - Новости - Аспирант ИЭП Сергей Золотов – гость ректора Университета Добролюбова

Аспирант ИЭП Сергей Золотов – гость ректора Университета Добролюбова

«Гостиная ректора Университета Добролюбова» – это проект, где сам ректор НГЛУ профессор Ж.В. Никонова выступает в роли интервьюера, задавая своему гостю вопросы по направлению его деятельности.

На передачу приглашаются студенты и аспиранты, внесшие вклад в развитие науки, образования и творчества.

Аспиранта ИЭП Сергея Золотова пригласили для участия в проекте «Гостиная ректора Университета Добролюбова» как молодого ученого, работающего над двумя грантами РФФИ, автора ряда научных публикаций.

В рамках данного проекта Сергей Золотов рассказал о роли Университета Лобачевского в становлении его как молодого ученого, высоком уровне преподавания и выдающихся выпускниках ИЭП, а также о возможностях для успешной реализации себя на спортивном и общественном поприщах, которые обеспечивает Университет Лобачевского.