Главная - Новости - Ассоциация российских банков приглашает преподавателей ИЭП принять участие в Открытой дискуссии «Регулирование криптовалют: проблемы и вызовы»

16 октября 2017

Мероприятие пройдет 26 октября 2017 года с 11:00 до 13:00 по московскому времени на площадке АРБ.

Участниками Открытой дискуссии станут:

• Санникова Лариса Владимировна, доктор юридических наук, профессор, ведущий научный сотрудник сектора финансового и банковского права Института государства и права РАН; Исполнительный вице-президент АРБ.
  • Рожкова Марина Александровна, доктор юридических наук, эксперт Российской Академии Наук, президент IP CLUB, профессор Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА);
  • Толкачев Артем Юрьевич, директор Группы по оказанию юридических услуг для технологических проектов компании Deloitte, председатель российской организации Blockchain.community;
  • Калухов Вадим Валерьевич, независимый эксперт.

Ведет «Открытую дискуссию» Президент АРБ, член-корр. РАН, д.ю.н., профессор Гарегин Тосунян.

Встречи транслируются на главной странице сайта АРБ (www.arb.ru).

Вопросы участникам можно задать в режиме онлайн в комментариях на данной странице или заранее выслать на адрес электронной почты: gusarev_sm@arb.ru.