Главная - Новости - Банк России выражает благодарность ННГУ, в т.ч. ИЭП за участие в проекте «Онлайн уроки финансовой грамотности и профессиональной ориентации»

Банк России выражает благодарность ННГУ, в т.ч. ИЭП за участие в проекте «Онлайн уроки финансовой грамотности и профессиональной ориентации»

26 мая 2017

Управление Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России в Приволжском федеральном округе выражает благодарность Нижегородскому государственному университету им. Н.И. Лобачевского за участие в проекте «Онлайн уроки финансовой грамотности и профессиональной ориентации». В весенней сессии Проекта в 2017 г. приняли участие более 120000 старшеклассников из 69 регионов Российской Федерации. Общее количество прослушиваний по всем темам превысило 226000. При этом онлайн урок «Моя профессия – финансист» в ходе 8 эфиров прослушали более 10000 старшеклассников.

Отдельная благодарность за подготовку материалов и проведение онлайн уроков выражена Шашкиной М.Е., к.э.н., доценту кафедры финансов и кредита Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Новости

Новости ННГУ

Все новости