Главная - Новости - Бизнес-семинар «Особые вопросы налогообложения 2015»

Бизнес-семинар «Особые вопросы налогообложения 2015»

02 марта 2015

Семинары по налогообложению — пожалуй, наиболее востребованные учебные курсы среди бухгалтеров. Чтобы быть в курсе всех изменений и тонкостей действующих законов, необходимо не только регулярно читать специализированную литературу и актуальные публикации в СМИ. Крайне желательно периодически посещать профессиональные бухгалтерские курсы по УСН (упрощенной системе налогообложения), ЕНВД (единому налогу на вмененный доход), а также семинары по НДС (налогу на добавленную стоимость) и налоговому контролю.

Налоги и налогообложение — сфера, требующая как теоретического, так и обязательного практического изучения. Ни один учебник не сможет заменить бизнес-тренинга, проведенного опытным преподавателем.

В бизнес-семинаре участвуют:

Профессор, д.э.н.  Мизиковский Ефим Абрамович

Ассистент Софьин Александр Александрович

Ассистент Софьин Николай Александрович

Дата и место проведение: 14 марта 2015 года ул.Б.Покровская, 37 ауд. 114

Время проведения: 1000 до 1300

бизнес-семинар бесплатный – приглашаются все желающие: студенты, бухгалтера, аудиторы