Главная - Новости - Благодарность доценту ИЭП за подготовку и участие студентов во Всероссийском онлайн-конкурсе "Контур. Олимпиада 2016"

Благодарность доценту ИЭП за подготовку и участие студентов во Всероссийском онлайн-конкурсе “Контур. Олимпиада 2016”

23 мая 2017

По результатам Всероссийского онлайн-конкурса для студентов экономического направления “Контур. Олимпиада 2016”, который ежегодно проводится Академическим партнерством “СКБ Контур”, доцент кафедры бухгалтерского учета ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского Милосердова Анна Николаевна получила благодарность за подготовку и участие студентов, продемонстрировавших высокий уровень знаний и результаты.

Цель данного конкурса — дать студентам возможность проверить свои знания в области бухгалтерского учета и налогообложения, на практике применить компетенции, полученные в процессе обучения.