Главная - Новости - Бочаров С. В. обсудил со студентами направления подготовки ГМУ возможности и перспективы сотрудничества с командой Правительства Нижегородской области

18 сентября 2021

16 сентября прошла встреча студентов старших курсов по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» Университета Лобачевского с Сергеем Владимировичем Бочаровым, директором Департамента государственного управления и государственной службы Нижегородской области. Одной из главных задач встречи стала реализация кадровой стратегии Нижегородской области, а также объединение и социальное продвижение лучших студентов. Студенты узнали о возможностях трудоустройства на госслужбу и стажировках в Команде Правительства .

#госстарт #твойгосстарт #командаправительства #гму #гмуннгу #иэпннгу #возьмиссобойгмушника