Главная - Новости - Будущие предприниматели знакомятся с профессией через игру

Будущие предприниматели знакомятся с профессией через игру

02 июня 2015

27 мая 2015 года проведено профориентационное мероприятие «Будущий предприниматель»  для старшеклассников школ Университетского образовательного кластера и учащихся программ среднего профессионального образования ИЭП.

Данное мероприятие приурочено к празднованию Дня предпринимателя.  Активисты студенческого совета ИЭП провели выездные  «Веревочные курсы» со школьниками и учащимися СПО ИЭП на базе детского оздоровительного лагеря «Чайка». Встреча была направлена на популяризацию предпринимательской деятельности у обучающихся, а также на  повышение привлекательности направлений подготовки, реализуемых в ИЭП.

SONY DSC

Спортивные мероприятия сочетались с заданиями на командообразование

SONY DSC

Фотокросс на тему предпринимательства. Участникам предстояло придумать сюжет для фотографии и выложить работы в социальные сети.

Ведущие размещают маршрут этапов

SONY DSC

На свежем воздухе успели и поиграть, и отдохнуть.